1
|
Командир ПЛ
|
капитан 1 ранга
|
КОБЗАРЬ Владимир Иванович
|
2
|
СПК ПЛ
|
капитан 2 ранга
|
ЖУРАВИН Александр Михайлович
|
3
|
Помощник командира ПЛ
|
капитан 3 ранга
|
МОТОВИЛОВ Владимир Артемьевич
|
4
|
Заместитель командира по политической части
|
капитан 3 ранга
|
ЛОБАС Федор Ермолаевич
|
5
|
командир БЧ-1
|
капитан-лейтенант
|
ПИКУЛИК Николай Иванович
|
6
|
Командир БЧ-2
|
капитан 3 ранга
|
ПАНАРИН Геннадий Семенович
|
7
|
Командир БЧ-3
|
капитан 3 ранга
|
КОВАЛЕВ Евгений Григорьевич
|
8
|
Командир БЧ-5
|
капитан 3 ранга
|
ОРЕХОВ Николай Николаевич
|
9
|
Начальник РТС
|
старший лейтенант
|
ЖАРНАКОВ Александр Федорович
|
10
|
Корабельный врач
|
майор м/с
|
ЧЕРЕПАНОВ Сергей Павлович
|
11
|
Командир электронавигационной группы
|
лейтенант
|
ДЫКИН Анатолий Петрович
|
12
|
Командир группы управления БЧ-2
|
капитан-лейтенант
|
ЗУЕВ Виктор Михайлович
|
13
|
Командир моторной группы БЧ-5
|
капитан-лейтенант
|
ЕГОРОВ Александр Егорович
|
14
|
Командир группы ОСНАЗ
|
старший лейтенант
|
МОСЯЧКИН Владимир Алексеевич
|
15
|
Командир отделения электриков 337-го экипажа
|
главный старшина
|
АБРАМОВ Николай Дмитриевич
|
16
|
Командир отделения гидроакустиков с ПЛ «К-163»
|
старшина 2 статьи
|
АНДРЕЕВ Алексей Васильевич
|
17
|
Радиотелеграфист
|
матрос
|
АРХИПОВ Анатолий Андреевич
|
18
|
Командир отделения электриков
|
старшина 2 статьи
|
БАЖЕНОВ Николай Николаевич
|
19
|
Старший электрик-оператор БЧ-2
|
старший матрос
|
БАЛАШОВ Виктор Иванович
|
20
|
Машинист трюмный 453-го экипажа
|
матрос
|
БАШКОВ Георгий Иванович
|
21
|
Химик-санитар
|
старшина 2 статьи
|
БАХИРЕВ Валерий Михайлович
|
22
|
Старший электрик
|
старший матрос
|
БОЖЕНКО Владимир Алексеевич
|
23
|
Старшина команды рулевых-сигнальщиков
|
мичман
|
БОРОДУЛИН Вячеслав Семенович
|
24
|
Моторист
|
матрос
|
ВАСИЛЬЕВ Александр Сергеевич
|
25
|
Командир отделения мотористов
|
старшина 2 статьи
|
ГООГЕ Петр Иванович
|
26
|
Электрик
|
матрос
|
ГОСТЕВ Владимир Матвеевич
|
27
|
Командир отделения управления БЧ-2
|
старшина 2 статьи
|
ГУЩИН Николай Иванович
|
28
|
Специалист СПС 337-го экипажа
|
старшина 2 статьи
|
ГУЩИН Геннадий Федорович
|
29
|
Электрик
|
матрос
|
ДАСЬКО Иван Александрович
|
30
|
Старший электрик-механик 453-го экипажа
|
матрос
|
ДУБОВ Юрий Иванович
|
31
|
Электрик
|
матрос
|
ДЕГТЯРЕВ Анатолий Афанасьевич
|
32
|
Старший моторист
|
старший матрос
|
ЗВЕРЕВ Михаил Владимирович
|
33
|
Радиометрист
|
матрос
|
ЗУБАРЕВ Олег Владимирович
|
34
|
Старшина команды трюмных машинистов
|
главный старшина
|
ИВАНОВ Валентин Павлович
|
35
|
Моторист
|
матрос
|
КАБАКОВ Анатолий Семенович
|
36
|
Ученик штурманского электрика
|
матрос
|
КАСЬЯНОВ Геннадий Семенович
|
37
|
Старший рулевой-сигнальщик с ПЛ «К-163»
|
старший матрос
|
КАРАБАЖАНОВ Юрий Федорович
|
38
|
Старшина команды подготовки и пуска БЧ-2
|
старшина 1 статьи
|
КНЯЕВ Алексей Георгиевич
|
39
|
Старший трюмный машинист
|
старший матрос
|
КОБЕЛЕВ Геннадий Иннокентьевич
|
40
|
Радиотелеграфист
|
матрос
|
КОЗИН Владимир Васильевич
|
41
|
Торпедист 453-го экипажа
|
матрос
|
КОЗЛЕНКО Александр Владимирович
|
42
|
Моторист-стажер 453-го экипажа
|
матрос
|
КОЛБИН Владимир Валентинович
|
43
|
Торпедист
|
матрос
|
КОСТЮШКО Владимир Михайлович
|
44
|
Старший гироскопист БЧ-2
|
матрос
|
КОРОТИЦКИХ Виктор Васильевич
|
45
|
Старшина команды электриков 337-го экипажа
|
мичман
|
КОТОВ Иван Тимофеевич
|
46
|
Старший радиометрист
|
матрос
|
КОШКАРЕВ Николай Дмитриевич
|
47
|
Моторист
|
матрос
|
КРАВЦОВ Геннадий Иванович
|
48
|
Старший электрик штурманский
|
старший матрос
|
КРИВЫХ Михаил Иванович
|
49
|
Радиотелеграфист-стажер 453-го экипажа
|
матрос
|
КРУЧИНИН Олег Леонидович
|
50
|
Машинист - трюмный
|
матрос
|
КРЮЧКОВ Александр Степанович
|
51
|
Командир отделения мотористов 453-го экипажа
|
старшина 1 статьи
|
КУЗНЕЦОВ Александр Васильевич
|
52
|
Командир отделения гидроакустиков
|
старший матрос
|
КУЛИКОВ Александр Петрович
|
53
|
Ученик штурманского электрика
|
старшина 2 статьи
|
КУЧИНСКИЙ Александр Иванович
|
54
|
Старший кок-инструктор
|
главный старшина
|
ЛАБЗИН Виктор Михайлович
|
55
|
Командир отделения бортовых приборов БЧ-2
|
старшина 2 статьи
|
ЛИСИЦЫН Владимир Владимирович
|
56
|
Командир отделения рулевых-сигнальщиков
|
старшина 2 статьи
|
ЛАПСАРЬ Петр Тихонович
|
57
|
Старший гидроакустик
|
матрос
|
ЛОХОВ Виктор Александрович
|
58
|
Командир отделения электриков торпедных
|
старшина 2 статьи
|
МАРАКУЛИН Виктор Андреевич
|
59
|
Старший кок
|
старший матрос
|
МАТАНЦЕВ Леонид Владимирович
|
60
|
Командир отделения радиотелеграфистов 453-го экипажа
|
старший матрос
|
МИХАЙЛОВ Тимур Тархаевич
|
61
|
Командир отделения радиометристов с ПЛ «К-163»
|
старший матрос
|
НАЙМУШИН Анатолий Сергеевич
|
62
|
Командир отделения радиотелеграфистов
|
старшина 2 статьи
|
НЕЧЕПУРЕНКО Валерий Степанович
|
63
|
Старший торпедист 453-го экипажа
|
матрос
|
НОСАЧЕВ Валерий Георгиевич
|
64
|
Рулевой-сигнальщик
|
матрос
|
ОВЧИННИКОВ Виталий Павлович
|
65
|
Моторист
|
матрос
|
ОДИНЦОВ Иван Иванович
|
66
|
Электрик
|
матрос
|
ОЖИМА Александр Никифорович
|
67
|
Моторист
|
матрос
|
ОСИПОВ Сергей Владимирович
|
68
|
Командир отделения электриков
|
старшина 2 статьи
|
ОЩЕПКОВ Владимир Григорьевич
|
69
|
Старший моторист -трюмный (стажер) 453-го экипажа
|
матрос
|
ПЕСКОВ Евгений Константинович
|
70
|
Старший гидроакустик 453-го экипажа
|
матрос
|
ПИЧУРИН Александр Александрович
|
71
|
Ученик радиотелеграфиста с ПЛ «К-116»
|
матрос
|
ПЛАКСА Владимир Михайлович
|
72
|
Командир отделения мотористов
|
старшина 2 статьи
|
ПЛЮСНИН Виктор Дмитриевич
|
73
|
Старший электрик
|
матрос
|
ПОГАДАЕВ Владимир Алексеевич
|
74
|
Ученик трюмного машиниста
|
матрос
|
ПОЛЯКОВ Владимир Николаевич
|
75
|
Командир отделения трюмных машинистов
|
старшина 2 статьи
|
ПОЛЯНСКИЙ Александр Дмитриевич
|
76
|
Моторист
|
матрос
|
РЕДКОШЕЕВ Николай Андреевич
|
77
|
Моторист-стажер 453-го экипажа
|
матрос
|
РУДНИК Анатолий Иванович
|
78
|
Командир отделения трюмных машинистов
|
старшина 2 статьи
|
САВИЦКИЙ Михаил Селиверстович
|
79
|
Командир отделения старта БЧ-2
|
старшина 2 статьи
|
САЕНКО Николай Емельянович
|
80
|
Электрик с ПЛ «К-75»
|
матрос
|
СОКОЛОВ Владимир Васильевич
|
81
|
Старший трюмный машинист
|
старший матрос
|
СОРОКИН Владимир Михайлович
|
82
|
Старшина команды РТС
|
мичман
|
СПРИШЕВСКИЙ Владимир Юлианович
|
83
|
Старший электрик-механик 453-го экипажа
|
старшина 2 статьи
|
СУРНИН Валерий Михайлович
|
84
|
Старший моторист
|
старший матрос
|
ТЕЛЬНОВ Юрий Иванович
|
85
|
Старшина команды радиотелеграфистов
|
мичман
|
ТЕРЕШИН Виктор Иванович
|
86
|
Рулевой-сигнальщик 453-го экипажа
|
матрос
|
ТРИФОНОВ Сергей Николаевич
|
87
|
Рулевой-сигнальщик 453-го экипажа
|
матрос
|
ТОКАРЕВСКИЙ Леонид Васильевич
|
88
|
Электрик
|
матрос
|
ТОРСУНОВ Борис Петрович
|
89
|
Электрик
|
матрос
|
ТОЩЕВИКОВ Александр Николаевич
|
90
|
Старшина команды электриков штурманских
|
старшина 2 статьи
|
ХАМЕТОВ Мансур Габдулхакович
|
91
|
Старшина команды радиотелеграфистов ПЛ К-14
|
старшина 1 статьи
|
ХВАТОВ Александр Владимирович
|
92
|
Кок с ПЛ» К-99»
|
матрос
|
ЧЕРНИЦА Геннадий Викторович
|
93
|
Командир отделения радиотелеграфистов
|
старшина 2 статьи
|
ЧИЧКАНОВ Анатолий Семенович
|
94
|
Командир отделения торпедистов БЧ-3
|
старшина 2 статьи
|
ЧУМИЛИН Валерий Георгиевич
|
95
|
Старший моторист
|
матрос
|
ШИШКИН Юрий Васильевич
|
96
|
Старший моторист 453-го экипажа
|
старшина 1 статьи
|
ШПАК Геннадий Михайлович
|
97
|
Старший электрик-оператор БЧ-2
|
матрос
|
ШУВАЛОВ Анатолий Сергеевич
|
98
|
Трюмный машинист
|
старший матрос
|
ЯРЫГИН Александр Иванович
|